Скидки в Праге в конце февраля.

Автор Хельга, Фев. 13, 2017, 15:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хельга

Добрый день! Уважаемые пражане скажите, есть ли смысл брать дополнительные деньги на шопинг. Будем 4дня в Праге, не первый раз. Может быть какие-то расподажи или просто акции интересные. Интересует детская и взрослая одежда и обувь. Читала что, например, очень хорошая обувь Bata и при этом дешевле чем в Петербурге. Это так ? стоит ли на это заморачиваться?

Хельга


Valen

Картой не пользуетесь? Акции всегда могут быть, даже если нет распродаж.

Хельга

Какой картой? У меня нет дисконтных карт чешских магазинов...
Можно конечно и картой банковской оплатить, не вопрос. Вопрос в том имеет ли смысл специально отводить на это время? Вот если бы я ехала в Милан или Рим, я не раздумывая отвела на покупки пол дня. А вот в Праге это стоит делать?

Valen

Вы про деньги спрашивали. На карте можно держать очень много денег, но не обязательно их тратить.
Будете идти по Вацлавке или по Парижской (если уж Милан поминать), то не удержитесь от захода в какой-нибудь магазин. Ну по Паладдиумому пройдитесь, если уж не хотите много времени на шопинг тратить.

H.E.L.L.

Попробуйте съездить в пражский аутлет. Там тоже неплохие скидки бывают. Ну и конечно крупные торговые центры, типа палладиума, ходова и т.д.

igwt

Подскажите,а цены в аутлете и цены в крупных торговых центрах действительно сильно разнятся?

H.E.L.L.

Ну для каждого сильно это понятие растяжимое же) В два раза конечно разницы нет, бывает что её вообще нет, т.к. в торговых центрах тоже скидки идут, но в Праге все рядом (по сравнению с Москвой конечно ;D), поэтому можно съездить и туда и туда.

igwt