Покупка билетов онлайн в Чешский Крумлов на автобусе studentagens

Автор katarina2000, Апр. 07, 2017, 17:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katarina2000

Добрый день! Хотела бы заранее купить билеты на автобус в Крумлов на 26.04.2017, но на сайте растерялась.  :-\Может кто-нибудь бы мог подсказать пошагово как приобрести билеты на сайте онлайн? Заранее спасибо! :)

Valen

https://jizdenky.regiojet.cz/Booking/from/17902017/to/17902022/tarif/REGULAR/departure/20170426/retdep/20170426/return/false?0#search-results

Выбираете рейс, нажимаете на цену. Рейс прыгнет вверх (в корзину). Жмете под этой строчкой на Pokracovat k objednavce. далее выбираете понравившееся место (желтым горит, зеленые свободные, красные занятые). Внизу в окошке ставите галочку, и жмете справа Rezervovat. Далее нужно заплатить zaplatit.  Запишите длинный номер, это ваш, его нужно будет показать стюардесе(стюарду) при посадке. Можно после оплаты билет распечатать.
Можно чуть дешевле, но нужно регистрироваться.

katarina2000

Спасибо большое! Купила, но только после оплаты увидела, что нужно было ФИО заводить.... Обратный билет уже с ФИО купила, а туда без. Пустят в автобус без указанных ФИО? Хотя уже позже зашла в заказ и довнесла данные. Но эл. билет с подтверждением оплаты пришел без ФИО конечно... :-[ Что делать?

Valen

Все нормально. Не обязательно ФИО. Вам, в принципе, нужен только длинный номер, если бы вы зарегистрировались, то он был бы ваш постоянный, и нужно только его показывать. ФИО нужно для поездок за пределы Чешской республики.
Обратите внимание что автобусы СА в Крумлов отправляются с автовокзала Na Knížecí, а не с Флоренс.

katarina2000

Спасибо, Valen. Я пока вникала в английские сайты с билетами и в итоге не понимаю как, но купила не у studentagens , а на другом ресурсе. Была бы Вам благодарна, если бы Вы посмотрели мои билеты. Все ли верно купила я, и вообще на автобусы ли studentagens?  :-\

katarina2000

Спасибо, нашла где посмотреть фирму перевозчика))) купила правильно))) с Книжецы)))

H.E.L.L.

Katarina, Вы по другому и не могли бы купить) Просто Valen, я так думаю, обратил Ваше внимание на то, что когда будете в Праге, помните что поедете в Крумлов с другого вокзала. А то приедете ко времени, а автобуса там не найдете) У меня так один раз было. По привычке приехал на Florenc, не посмотрев билет. Благо приехал заранее, и успел уехать на другой вокзал))

toss

Здравствуйте! Если я зарегистрируюсь , положу билет в корзину-последний срок кода оплатить, или надо сразу оплачивать?

Valen