бронирование билетов в Крумлов

Автор KatRin, Апр. 12, 2017, 15:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KatRin

Дорогие форумчане!
Ситуация следующая:
На майские праздники планируем посетить замок Крумлов. Автобусная экскурсия из Праги не подходит, так как едем на машине.
При этом в замок на экскурсию попасть очень хотелось бы, да и свободного посещения, без экскурсовода, там, насколько я понимаю, нет.
Забронировать билеты, написав по электронной почте письмо с просьбой о брони в замок, не получилось - в течение двух недель ответа от замка никакого.
Возможно, существует еще какой-нибудь вариант?
Возможно, у кого-то была похожая ситуация - пожалуйста, помогите советом:)
Заранее очень большое спасибо всем откликнувшимся.

H.E.L.L.

Екатерина, а Вы писали по-русски или хотя бы по-английски? Писали на официальные почтовые ящики по резервации? Вот Вам адрес официальной страницы замка Крумлов http://www.zamekceskykrumlov.eu/ там выбрать "online vstupenky", и вот тут выбрать день и экскурсию и купить билеты через интернет. И совсем не париться)

KatRin

 На почту писала им два письма - по-русски и по-английски.
Онлайн, к сожалению, сначала не увидела - поэтому большое спасибо за наводку. Все получилось:)

katarina2000

Здравствуйте! А если купили билет из Крумлова на автобус на 19.00 можно ли уехать на автобусе раньше или позже времени в билете? Слышала, что так можно с ж/д билетами.

H.E.L.L.

Насколько я знаю, нет. Вы купили билет на конкретный рейс, с конкретными местами, у конкретного перевозчика. Если вы посмотрите на билет, то скорее всего увидите там время отправления, номер рейса и номера мест, тогда как на ж/д билетах (кроме некоторых), просто указано направление и стоит дата когда вы его купили. Если хотите уехать раньше, тогда придется возвращать купленный билет и покупать новый. По-моему, вернуть можно и через интернет.