Попутчики в Праге

Автор Valen, Май 02, 2017, 16:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valen

Вот я и получил очередную визу, теперь двухгодовую. Буду в конце июня в Праге, хотя в основном в Брно. Если у кого возникнет желание пива попить или вопросы какие по Праге будут, милости просим.

Андрей Праголюб

Цитата: Valen от Май 02, 2017, 16:05
Вот я и получил очередную визу, теперь двухгодовую. Буду в конце июня в Праге, хотя в основном в Брно. Если у кого возникнет желание пива попить или вопросы какие по Праге будут, милости просим.
Вот незадача, в Питере не удалось вместе попить, и в Праге не удастся, я только 1 июля там буду  :-[ ;)

OksanaOrhid

Добрый день! по пиву компанию вам составить не сможем, но есть вопросы по Брно. В Прагу собираемся в июле, забронировала на весь срок отель плюс апартаменты в Брно, очень хочу поехать в ближайшие от города пещеры, Злинский зоопарк и динопарк в Остраве. Где-то не так давно прочитала, что Брно - цитирую "ужасный город, еле уехали из него, вечером страшно выходить на улицу..." Что за "ужасы" там творятся? и есть ли в этом высказывании хоть доля правды? спасибо

Valen

Вот не знаю, я по окраинам не шастал в прошлый приезд. Обычно утром вставал, завтракал в отеле и ехал в другой городок. В центре города все цевильно. Я выбрал Брно, как стартовую площадку и транспортный хаб. Буду там 5 дней, поеду в Валтице, Оломоуц, Кромержиж, Тржебич. И ближе будет дальше ехать, в Тренчин.

OksanaOrhid

Да у нас бронь в Брно тоже как стартовая площадка - чтобы каждый раз не кататься из Праги,посетить интересующее поблизости.Едем с ребенком,поэтому немного насторожил такой отзыв,а вообще нам чисто переспать ночи - и гулять,как любому нормальному туристу,специально приключений не ищем!

Елена700

Добрый день!С 15-19мая были в Брно.Тоже стартовая площадка,выезжали в другие города.Ничего плохого сказать не могу,возвращались вечером,а жили не в центре,безопасно абсолютно.Интересный город,хорошие люди, помогали нам,когда спрашивали.Не переживайте.

Valen

Народ, кто когда собирается в Прагу? А то с футболом пролетел, на майские ценник на билеты не гуманный уже. А виза до конца июня.

Stepan

Два года пролетели быстро, желаю получить теперь трехлетку!

Valen

Да вот и у меня заканчивается двухлетка. Хочу еще по ней поехать, может на пару дней. А потом, наверное, уже в сентябре-ноябре (заманала летняя жара). Только сегодня подумал про Пилзнер фест 5 октября.

borovik

Цитата: Valen от Март 16, 2019, 15:03
Народ, кто когда собирается в Прагу? А то с футболом пролетел, на майские ценник на билеты не гуманный уже. А виза до конца июня.
Будем с женой на майские, в этом году чуть раньше чтоб в сроки годовой визы уложиться, пару дней в Крумлове, неделю в Праге

Irishenka

Будем с мужем вторую половину июня ))

Valen

Буду с 3 по 9 октября. Могу пересечься с кем-нито )

Андрей Праголюб


ЧЕХланин

пипец...) а я 2 октября прилетаю.  Можно сообразить на троих  ;D  Если конечно российские рейсы в Прагу не отменят :-[

Андрей Праголюб

Я на ЧСА полечу 😊