Куплю проездные (2 или 3) в покрытии с 03.07 по 13.07 (вкл) или потом продам

Автор leiten, Июнь 27, 2017, 12:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leiten

Куплю проездные (2 или 3 шт.) в период покрытия с 03.07 по 13.07 (включительно), либо я первый могу купить и дальше за полцены он Ваш. Кому интересно пишите-договоримся и будет счастье. Москва

Maram

Мне это интересно, я бы купила 2. Но живу в Воронеже.  22 июля рано утром вылетаю из Домодедово. Может Вы мне пришлете на домашний адрес, а я Вам деньги на карту или телефон кину? Мне нужны проездные с 22 по 30 июля.

leiten

Я бы с удовольствием, я прилетаю 14-го рано утром, отправить в Воронеж могу в этот же день (пятница). Только дойдет ли почта за этот период?

minimix33

Если еще актуально я бы купила у вас. Буду в Праге 13 вечером, уезжаю 22 июля

Maram

Ну вот и правильный покупатель нашелся. Продавайте minimix 33. А я может пересекусь 22 в Праге и у нее (него) куплю? Рискованно по нашей почте посылать у нас по Воронежу письмо неделю идет. Спасибо.

Maram

Если никого больше желающих не найдете, то как вариант имейте меня в виду. Спасибо.

leiten

2 проездных с minimix33 решены, остался ещё 1 проездной. Либо я покупаю первый, потом Вам продаю за полцены, либо я покупаю у Вас за полцены в указанные даты. Спасибо

Pavel76

Продам 2 проездных на период 03.07 - 14.07. Передам в Праге 3-4 числа. По цене договоримся.