Оломоуц. 07.12.17 Злин-Локо

Автор Локомотив Москва, Нояб. 01, 2017, 14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Локомотив Москва

А есть ли в Праге болельщики московского Локомотива? Никто не планирует скататься в Оломоуц на футбол? Может соорганизуемся?

Локомотив Москва

Ну ОК, съездим без компании. Тогда может знатоки подскажут, как нам вернуться ночью обратно?

Из того, что я нашел есть только автобус FlixBus Краков-Мюнхен, который уходит из Оломоуца в 22:50. Но он приходит в Прагу-Зличин в пол-третьего ночи, откуда, опять же если я правильно понял, никакого транспорта до 5-ти утра нет, даже ночного.

Все так, или я что-то пропустил? Есть другие способы?

H.E.L.L.

Добрый день!
Вы более конкретно напишите, что Вам нужно. Тогда и подскажем. А так только остается догадываться, что вы, вроде, когда-то будете пытаться уехать из Оломоуца. Напишите что хотите от маршрута. Постараемся помочь.

Локомотив Москва

Матч начинается в 19:00, заканчивается в 20:45, плюс выход со стадиона. Возможно в Европе это организовано лучше, чем в России, но даже в самом оптимистичном сценарии это 21:00. Т.о. на ЛЕО Экспресс в 21:13 мы никак не успеваем.

Соответственно, устраивает любой способ с отправлением из Оломоуца после ~21:30.

H.E.L.L.

А какой день? Вам в Праге надо в отель попасть после приезда с Оломоуца или дальше из Праги куда то?

Локомотив Москва

#5
07.12.17, после матча. Вылет из Праги в 10 утра 08.12.17, поэтому вариант с ночевкой в Оломоуце отпадает.

ЧЕХланин

Поезд на Прагу с главного вокзала в Оломоуце.  EN 444 Slovakia  Košice – Praha hl.n.  Отправление в 3.56 - 8 декабря. В Праге в 6.33 на главном вокзале 8 декабря утром.
Не спеша как раз успеваете на рейс в аэропорт Праги.

https://www.cd.cz/vlak/444/8.12.2017/5613600/20.24/5457076/6.33/






Локомотив Москва

ЧЕХланин, спасибо. Все таки если вернуться к моему варианту - что из себя представляет автостанция Зличин? Провести на ней ночью 3 часа в ожидании, пока начнет ходит транспорт - это заведомо хуже, чем тусить до 4-ех ночи в Оломоуце?

ЧЕХланин

Autobusové nádraží Zličín  это просто развязка автобусов прибывающих и отбывающих в Прагу.  (саму автостанцию я там не заметил... может и есть что-то не уверен...) Но хрен редьки не слаще, думаю легче потусить после матча в каком нибудь ночном пивном баре в Оломоуце, а затем 2,5 часа вздремнуть в поезде.

Локомотив Москва

Согласен, еще раз спасибо.

H.E.L.L.

Вот инет заглючил и не смог ответить человеку, а ЧЕХланин уже всё отписал правильно))))