Очень хотим найти бюджетное заведение с вкусной едой и пивом

Автор vovasha2, Март 11, 2015, 19:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vovasha2

Можете пожалуйста подсказать, ведь наверняка есть такие не туристические места, где можно вкусно, бюджетно поесть! Нам главное большие порции, народная кухня и пиво)


vovasha2

Цитата: Праговед от Март 12, 2015, 12:03
http://www.praga-praha.ru/beer-map/

эту карту мы нашли) по ней же непонятно где какие цены, качество блюд и средний чек

Праговед

Я к ому, что дело вкуса. Я давно бросил советовать людям питейные и едабельные :) заведения.
Точ то мне хорошо, для вас может быть плохо и наоборот. Поэтому смотрите карту пивных, читайте отзывы (а у нас их очень много). Выбрать есть из чего.

Paulsoft

Если честно, кушал много где и везде нравилось. Все по своему здорово, даже колбаски, которые продают на улице.

Amar

Были в Праге с женой в прошлом году собираемся и в этом. Решил ознакомиться с новыми местами попал на этот сайт. Посмотрел карту пивных ресторанов и к своему удивлению не обнаружил самого полюбившегося с прошлой поездки ресторана. Находится он в праге 5 по адресу Štefánikova 48. Называется U Dělového Kříže. Очень вкусная кухня по невероятно низким ценам. Рулька или ребра весом в кило а то и больше с соусом и маринованной зеленью 165 крон. пиво по 28 кроны. 1 порцией можно наесться вдвоем. Кухня самобытная подается все в больших алюминиевых подносах. Рекомендую обязательно посетить! Тут вот страничка с отзывами русских туристов. http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g274707-d2412533-Reviews-Restaurace_U_Deloveho_Krize-Prague_Bohemia.html
Единственное что хотелось добавить, что это очень простое место, где постоянно показывают трансляции матчей, поэтому может быть шумно.

Andreid


m_olgasml

Спасибо) Возьмем на заметку. Жить будем совсем недалеко

Праговед


Саня29

а где купить пиво чтобы увезти домой хотелось бы в пластиковых бутылках именно разливное ,зарание благодарен (осталось 2 дня )

Праговед

Во многих заведениях могут налить пиво с собой, в ПЭТ бутылки. Но лучше , а главное дешевле купить уже разлитое пивзаводом пиво. Хороший выбор в пивотеках.