Не советую кафе у телевышки

Автор леон, Май 17, 2018, 23:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

леон

Был там неделю назад. Как точно называется не помню , что то типа черной горы. И пиво там черная гора. Знатоки подскажут, наверное.
Пиво в принципе неплохое, но еда уровня ниже плинтуса. Если к этому прибавить жесткий обсчёт: предложили типа блюдо микс мясной на 2 персоны за 420 крон которого в меню не было , а по факту принесли блюдо из меню за 199 крон , включение чаевых 10 % в счет по умолчанию (не стал спорить так как был не один) . Да и сама обстановка в "кафе" - отстой. Решили там поесть так как специально шли попробовать этот сорт пива. ОДНАЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ушел голодный и злой.
В Праге множество хороших заведений . А по пиву - мне понравилась матушка .

ЧЕХланин

неужто были в  Království?
http://www.praga-praha.ru/kralovstvi/
блин. даже не верится... никогда в счет не включали ничего ранее...сам иногда отдавал, а так нет.

леон

Вроде так и есть . Сегодня спросил у знакомых которые меня туда затаищили

ЧЕХланин

Конечно обидно если даже и в таком заведении (явно не туристическом, а на любителя) начинают происходить такие не очень хорошие вещи....

Stepan

Королевская игла? 250 грамм, курица, свинина, бекон, колбаска, помидоры, перец, лук, чеснок с печеным картофелем?  Если мяса 250, то это одна порция за 199, но тогда всего по небольшому кусочку было?
Чаевые можно исключить, называйте сумму к оплате сами.
Обслуживание обязательно к оплате, только если установлено не в процентах, а фиксированная сумма и в явном виде указана в меню.