Открытие границы для туристов

Автор Quinn, Июнь 23, 2020, 07:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Расслабься и получи удовольствие. Та же хрень, только я не бронировал заранее. Визу думаю никто не продлит, так что готовься получать новую.

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Июль 31, 2020, 22:07
Очень жаль....Вы случайно не сталкивались с продлением/переносом Шенгенской Визы?

Ни разу ни от кого не слышал, что-бы визу продлевали/переносили...  Последний раз при получении визы, дали какую-то бумажку . то ли соглашение, то ли еще что. Вы думаете их кто-то читает. ? Сразу в мусорку.  что мы и сделали. Я думаю на 99% в ней прописаны все нюансы.

Serg000

Интересно, как долго чешская экономика выдержит без международного туризма?
Хотя бы к новому году открыли границы

Андрей Праголюб

Я надеюсь на Рождество попасть. Как всегда оптимистично взял отпуск на последнюю неделю декабря  :)

Valen

Боюсь вряд ли. Тут бы на Пасху попасть ))

Андрей Праголюб

У меня ещё февраль есть в запасе 😊. Пустят так пустят, нет, так нет. Мы же всё равно не можем на это повлиять. Так что отнесемся философски 😊. Меня больше раздражает неизвестность. Сказали бы прямо, хрен вам до мая, так нет, молчат как сфинксы, думай, гадай, надейся... Ладно, пока глушняк, схожу паспорт поменяю 😊

Алла2020

Наверное они и сами не знают.  Знакомый гид из Праги говорит, что они сами в подвешенном состоянии. На данный момент выживают за счет туристов из Италии и Германии, но это немного - даже большинство отелей работает с пятницы по воскресение - европейские туристы приезжают на выходные погулять. И баров много закрытых, и ресторанов, особенно в центре.