Куплю проездные по Праге по 09.10 в Новосибирске или Праге

Автор Лягушка-путещественница, Сен. 25, 2015, 07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лягушка-путещественница

Куплю проездные по Праге (можно 2- 4 шт.) с 28.09 по 09.10 В Новосибирске или Праге.
Писать s-xam@yandex.ru/

Dalian

Есть один проездной, действителен до 7.10 включительно. Передать можем в Праге до 28 утром (вылетаем в Новосибирск из Праги в 12-30).  Можем встретиться в Праге до 10-30 28.09.2015 и передать его там, либо оставить у знакомой, постоянно проживающей в Праге, или на ресепшене в гостинице Жасмин, также можем передать его Вам после прилёта в Новосибирске, в Нск прилетаем 28 поздно вечером.

Также был второй проездной, действителен до 7.10 включительно у "Елены054", она оставляла сообщения здесь на форуме http://forum.praga-praha.ru/index.php?topic=1073.0 , можете обратиться к ней в Новосибирске и купить у неё до вылета в Паргу, если она его ещё не продала)

Лягушка-путещественница

Мы встретиться с Вами не сможем, т.к. в Прагу улетаем 28.09 рано утром из Новосибирска. Ваша знакомая в каком районе Праги находится?

Dalian

да, получается, что чуть-чуть разминётесь....  А Вас встречать в аэропорту Праги не будут? может мы встречающим Вас проездной передадим? В каком отеле Вы планируете проживать?

Лягушка-путещественница

Встречать не будут. Отель Bona Serva, от Жасмина далековато.

Dalian

не знаю, Вам решать...7 минут езды 3 остановки)))

Лягушка-путещественница

 Хорошо. Я подумаю и сообщу чуть позже. Все же хотелось бы билеты по 09.10.

Dalian

Конечно, подумайте, никто кроме Вас лучше не знает, когда у вас выездные экскурсии запланированы, когда что и как... Например, если 9 числа вы обратно в аэропорт уже ехать планируете, а трансфер отель/турагенство предоставляет, то 9 числа Вам этот проездной и не нужен по сути дела))) и тд и тп