Продам 2 проездных до 18.10 Прага/Москва/Волгоград

Автор rus134, Сен. 26, 2015, 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rus134

Сабж, действуют до 18 октября включительно. Вылет из Праги 29.09 12:15, в Мск поезд в 20:00 с Павелецкого, или потом в Волгограде.1000 руб. за оба.

Александр_2015

#1
-

Лягушка-путещественница

Доброго времени суток. Готовы купить билеты. Прилетаем в Прагу 28.10.

Лягушка-путещественница

Извиняюсь, ошибка в дате прилета- конечно же 28.09

rus134

Ok, позвоните по приезду, состыкуемся. Инета постоянно под рукой нет, поэтому звонок или смс.

Лягушка-путещественница

Вы в каком районе Праги? Может 28.10 где-нибудь ближе к вечеру пересечёмся? Просто боюсь, что связи сразу в первый день еще не будет. У нас отель в Прага 4

rus134

У нас Прага 10, но только в аэропорту вам отдать сможем часиков в 9 утра 29-го, нам же еще с двумя пересадками ехать туда (трамвай, метро, автобус). Сможете подскачить туда? Если да, то в 9 утра, 29 го в аэропорту на остановке 119 автобуса, как будет связь у вас, смсните номер телефона.

Лягушка-путещественница

Увы, ничего не выйдет. Мы рано утром 29.10 уезжаем в Регенсбург

Александр_2015

Вы наверное в Шереметьево прилетаете? А мы завтра улетаем из Шереметьево в 16-40 вылет в 16-00 заканчивается регистрация.
Если вы успеете выйти с паспортного контроля до 16-00 то мы постараемся купить ваши проездные.
Если вы пока не продали?

rus134

Не продали. У нас прилет в 15.50 по москве, врядли успеем. В теории мы можем пересечься у гейта, если вы летите чехами, когда будем выходить из самолета, и так даже реальней будет. Смсните ваш телефон, буду выходить, а вы стойте у гейта, я позвоню. Попробуем   :)

Александр_2015

У меня друг прилетает в Прагу около 10-00 сегодня (первый рейс из Москвы). Я вышлю его номер по смс, попробуйте его набрать когда приедете в аэропорт. Он у вас купит. Если не получится с ним то Будем пробовать в Москве.