ОБМАН при ОБМЕНЕ

Автор Tsikinovsky Leonid, Окт. 15, 2016, 11:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tsikinovsky Leonid

Обман  в обменниках - во многих местах пишут 0%  но ЧАСТО  берут до 20%  и перед этим  дают ПОДПИСАТЬ  квитанцию  - надо спрашивать КАКУЮ  сумму я получу за 100 евро - если меньше чем 2600 крон  - не меняйте

ЧЕХланин

Так сколько раз твердили миру!)) что валюту менять только в арабских обменниках. Все одно находятся те, кто меняет на вацлаваке или где попало. что за люди...

Андрей Праголюб

Цитата: Чехланин от Окт. 16, 2016, 11:10
Так сколько раз твердили миру!)) что валюту менять только в арабских обменниках. Все одно находятся те, кто меняет на вацлаваке или где попало. что за люди...
Так у нас народ как считает? Это ОНИ все лохи и поэтому ИХ обманывают, а Я не такой, МЕНЯ провести не удастся )))) Сколько раз с этим сталкивался...

ANDRE

не поленитесь, дойдите до панской улицы, рядом с музеем "красного" камня синий обменник арабов. 14.0ктября курс был 26,95 крон за 1 евро. очереди нет

ildart

подскажите, вот по этому сайту  http://www.alfaprague.cz/web2/
это обменник арабов ?
и где найти их обменники ? и какой актуальный курс обмена рублей на кроны ?

ildart


Уважаемые Праговед(к сожелению незнаю вашего имени)
подскажите пожалуйста  данный сайт http://www.alfaprague.cz/web2/ и адреса обменников указанные на сайте относятся в арабским обменникам , которые меняют без обмана ?
и если можно подскажите примерный курс обмена рублей на кроны ?
я просто незнаю насколько верный курс на том сайте который я вам прислал

Vyacheslav

На сайте курс - 3 рубля 75 копеек за крону...
В Москве можно обменять за 2 рубля 70 копеек!!!

ildart

у них на сайте
RUB   100  = 39.20 крон
2,55 рублей = 1 крона
курс вроде хороший

ЧЕХланин

#8
Цитата: ildart от Окт. 17, 2016, 12:10

Уважаемые Праговед(к сожелению незнаю вашего имени)
подскажите пожалуйста  данный сайт http://www.alfaprague.cz/web2/ и адреса обменников указанные на сайте относятся в арабским обменникам , которые меняют без обмана ?
и если можно подскажите примерный курс обмена рублей на кроны ?
я просто незнаю насколько верный курс на том сайте который я вам прислал

Что Вы прислали честно не в курсах! 0% комиссия еще ничего не значит. Возможно что это от 10000 евро. Как обычно бывает.
Десятый раз наверное уже пишем, что арабские обменники находятся на улицах Panská и Politických vězňů. Заходите внутрь и смотрите кто сидит в кассах) Арабов (египтян) видно издалека))) курс у них 26,90 - 26,95 крон за одну евру)

Андрей Праголюб

Давно не ходил в обменники (предпочитаю карту) , но мне помнится, что арабские были еще на  Opletalova и  Jindřišská. Или их уже там нет ?

ЧЕХланин

на Opletalova остались. Но там курс стали занижать.

ildart

Напишите пожалуйста точный адрес оьменников арабских

Extar

Сегодня меняли в палладиуме. Найти легко, курс 26.6 за евро.

Vyacheslav

ildart, Вы правы, я не правильно посчитал...  :-[

ildart

Цитата: Extar от Окт. 17, 2016, 23:10
Сегодня меняли в палладиуме. Найти легко, курс 26.6 за евро.

без комиссий ?
а курс обмена рублей на кроны какой у них ?