Продам два проездных до 7.12.2016

Автор demalkur, Нояб. 25, 2016, 12:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

demalkur

Продам два проездных в праге, за оба 1000р, отдам в аэропорту праги  29го около 12 дня. Либо привезу 30 ноября по любому адресу по москве с доплатой 200р. Либо в метро в центре москвы без доплаты. Купившему расскажу по максимуму весь свой приобретённый туристический опыт, что где вкусно, что где подешевле, на что не стоит тратить свои деньги. Хорошей Вам поездки. Пока в праге отвечаю каждые два-три часа) как подключусь к wi-fi.

miola14

Буду в Праге с 27го..готова пересечься где-то в центре Праги 28го числа и выкупить оба билета. (в аэропорт за проездными не поеду :) )

J-J

Добрый день! Готова пересечься в центре, в Москве. Нужен один проездной. :)

demalkur

Договорились, третьяковская в 13:00 устроит?

demalkur

Цитата: miola14 от Нояб. 25, 2016, 13:11
Буду в Праге с 27го..готова пересечься где-то в центре Праги 28го числа и выкупить оба билета. (в аэропорт за проездными не поеду :) )

Меня так не устроит, мне ещё до аэропорта добраться надо. )

J-J

Да, устроит Третьяковская. Написала Вам на WhatsApp

demalkur

Цитата: demalkur от Нояб. 25, 2016, 12:11
Продам два проездных в праге, за оба 1000р, отдам в аэропорту праги  29го около 12 дня. Либо привезу 30 ноября по любому адресу по москве с доплатой 200р. Либо в метро в центре москвы без доплаты. Купившему расскажу по максимуму весь свой приобретённый туристический опыт, что где вкусно, что где подешевле, на что не стоит тратить свои деньги. Хорошей Вам поездки. Пока в праге отвечаю каждые два-три часа) как подключусь к wi-fi.


Один билет забронирован, второй также в продаже

demalkur


Askar

Один остался у вас? Могу забрать в Праге сегодня

demalkur

Отдать могу либо сейчас в аэропорту праги ( до 13.00) либо уже в москве

demalkur


poryvalov

подскажите до которого часа 07.12.16 действует проездной.

demalkur


poryvalov

За 350 руб. отдадите, тогда могу также забрать на третьяковке в 13-00ч

demalkur

Актуально. Один билет в продаже