Вепрево колено..

Автор Татьяна 74, Дек. 12, 2016, 00:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧЕХланин

Знакомо)  Русского туриста после 3-4 литров пива уже не остановить)))  Надо, и всё!    -"А потом пойдем в зоопарк морду льву набьём")

Андрей Праголюб

Почти ))). Я дождался пока они размякнут после пяти урквелов и этого нечеловеческих размеров колена. Потом довел их до Водичкова, посадил в трамвай и повез в Жижков, где сам уже оторвался )))

ЧЕХланин

У меня друг в Праге живет. тоже водил туристов по господам... И им в россии кто-то насвистел что туплаки (1литр которые) гораздо дешевле и выгоднее пить чем по 0,5 кружки. Вот знакомый тоже разорвался! на такси объездили пол центра города искали где туплаки продают))) отдали за такси около 400 крон, но зато пили старопрамен дешевле на 10 крон))) Вот русская натура.

Андрей Праголюб

)))))). Я вообще туплаки не люблю. Но такие ситуации знакомы. Вот я теперь и зарекся возить неофитов. Начитаются рекламных проспектов и тащат в какой-нибудь Новоместский пивовар или У Флеку

Татьяна 74

А пивные сеты везде подают?

Андрей Праголюб

Цитата: Татьяна 74 от Дек. 15, 2016, 11:12
А пивные сеты везде подают?
Нет. В большинстве заведений 3-4 сорта пива, включая безалкогольное.

ЧЕХланин

Татьяна наверное имела в виду закуску-сет к пиву)   Где много чего намешано в одном блюде, например крылышки ,ножки, ребрышки, фри и т.д.

Андрей Праголюб

Может быть))). Татьяна, мы ждём уточнения)))

Татьяна 74

Пивной сет это набор разных сортов на пробу.В Стражеке есть.С брецелем.

Андрей Праголюб

Ну вот я так сразу и подумал)). Ответ смотрите выше))

ЧЕХланин

А у нас она называется карусель)   В Пивоварском доме только встречал, да и то она сильно на любителя..... Не мужское это дело)
http://www.praga-praha.ru/pivnaya-pivovarskij-dom/


Андрей Праголюб

Мне тоже только пивоварский дом в голову приходит. Возможно встречал в бир музее на намести миру, но стопроцентно не уверен

ЧЕХланин

да, на намести миру есть карусель, но там надо самому определится какое пиво в него залить)

Андрей Праголюб

Ну да, там сортов тридцать наверное))

Андрей Праголюб

Кстати, Чехланин, о музее. Вспомнил наш старый разговор о ночных посиделках. Мы в ноябре прилетели поздно, рейс из-за снегопада задержали, в общем попал в бир музей только в пол второго ночи. Чудом столик достался, всё было забито под завязку.