С детьми подростками

Автор Александр123, Дек. 16, 2016, 18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр123

Всем привет!  Едем в Прагу первый раз всей семьей.  Я жена и дети 12 и 17 лет. Вопрос. Где вечерм можно хорошо посидеть с детьми? Ресторан, кафе...  Прага 2. Отель Republic.  Прилетаем 26 декабря.

ЧЕХланин

На вкус и цвет товарищей нет. Заведений просто уйма. Читайте и выбирайте по вкусу:
http://www.praga-praha.ru/beer-map/


Александр123

Я понимаю что на вкус и цвет...  Интересует реальный опыт людей отдыхавших в Праге с детьми подростками,  не хочется прочитать восторженный отзыв о шикарном пиве и вкуснешей еде и придя туда задыхаться от табачного дыма.Повторяю, еду в Прагу первый раз и буду искренне благодарен за конкрентые ответы. 

OksanaOrhid

Сходите в Витопну, там точно не задохнетесь от дыма! Не знаю, что едят ваши дети, мы были в октябре с сыном, он в еде очень разборчив, а мы сами не курящие. Нам очень понравилось кафе в зоопарке (если планируете поездку туда) - большая вкусная порция кнедликов, взрослому тяжело осилить. Заходили в Козловну на неделе, часа в 4 - посетителей мало, не накурено, брали на двоих колено - понравилось, может и ваши дети оценят. В Витопне неплохая пицца, понравился десерт в виде яблочного пирога, суп. Практически везде есть на гарнир картофель фри, кнедлики, брамбураки, гуляш. Во дворе музея транспорта есть кафе (если не ошибаюсь, при отеле), там самые большие порции жареного сыра с гарниром во всей Праге. Накурено было в "Ностинец на Старой Соколовне", это заведение хвалят и рекомендуют к посещению, так как оно пользуется популярностью у местных. И сколько мимо проходили (жили рядом), в основном все сидели пили пиво. В последние дни "подсели" на трдельники, с мороженым наверно холодно есть в декабре, но мы заходили в помещение - были столики и столы, довольно тепло, так что брали часто с разными начинками