Проездные билеты по Праге, sim карты с интернетом (сдам в аренду, подарю)

Автор Проездные Прага, Фев. 19, 2017, 21:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Ivan66


Проездные Прага

Цитата: Ivan66 от Авг. 22, 2019, 16:08
Актуально? Нужны 2 проездных с 26.08 по 1.09
День добрый!
Да, по 300 крон за билет на ваши даты
Контакты в первом посте

Проездные Прага


Проездные Прага

На маршруте 100 с аэропорта до желтой ветки метро произошли изменения в движении в связи с ремонтом на площади перед метро. На ближайшие три месяца остановка Zličín не является конечной, происходит посадка/высадка пассажиров и автобус дальше следует обратно в аэропорт. Будьте внимательны, многих в автобусе удивляет почему они возвращаются обратно)

Проездные Прага

Погода перешла в осенний режим, облачно с дождями и не выше 20 днём.

Проездные Прага

В Праге стартовал праздник сбора винограда, присоединяемся!

Проездные Прага

Цитата: Проездные Прага от Сен. 05, 2019, 19:09
Погода перешла в осенний режим, облачно с дождями и не выше 20 днём.
на ближайшую неделю 15-17 с дождями

COM

Приезжаем в Прагу 29.09 утром, уезжаем 09.10 утром, сколько стоит проездной и можно ли встретиться на ж.д. вокзале?

Проездные Прага

Цитата: COM от Сен. 18, 2019, 09:09
Приезжаем в Прагу 29.09 утром, уезжаем 09.10 утром, сколько стоит проездной и можно ли встретиться на ж.д. вокзале?
День добрый!
Главный жд вокзал? И утро у всех разное, сориентируйте по времени и я вам точно скажу.
По стоимости 400 крон билет

COM



Проездные Прага

Цитата: COM от Сен. 18, 2019, 17:09
10 утра, только крон на руках наверное еще не будет:(
Без проблем, рядом есть обменники с хорошим курсом или в долларах, евро так же можно рассчитаться

COM

Отлично! Приезжаем из Братиславы по расписанию в 9-42.  И если будет еще парочка ненужных на один день 29.09 , было бы неплохо.:) Как мы с вами встретимся?

Гарррик

Господа, сейчас мне очень стыдно за то что не отблагодарил Артёма хорошим отзывом за проездные. Но, как говорится, лучше поздно чем никогда. Хочу сказать спасибо от себя и своей супруги за помощь, мы приезжали в начале декабря 2018года.  Большое спасибо.