Куплю 3 проездных действительных до 31.03.17

Автор Хохлуша, Фев. 20, 2017, 12:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хохлуша

Добрый день. Куплю 3 проездных по Праге срок действия до 31.03.17.  Могу  скооперироваться для покупки. В Праге будем с 24.03-31.03.17. Мой емейл: Natasha_Hohlova@ngs.ru


Проездные Прага

проездной действует 30 дней, так что воспользоваться им можно только с 1-го марта, сейчас рано искать  :)

helga17

Цитата: Проездные Прага от Фев. 25, 2017, 11:02
проездной действует 30 дней, так что воспользоваться им можно только с 1-го марта, сейчас рано искать  :)
Почему рано? Если кто-то точно знает, что поедет в Прагу в марте и будет брать проездной, почему бы его заранее не пристроить? Тем более, находясь дома это удобнее сделать, чем отслеживать эту тему уже в отпуске.

Хохлуша


Хохлуша


Проездные Прага


Елена Маслюкова

Добрый день! Также нужны проездные. Планируем быть в Праге с 21.03.2017 по 28.03.2017.
Но у меня вопрос: если нас двое и мы покупаем вот такой проездной, как на фото в этом ответе, можем ли мы им пользоваться вдвоём одновременно вместе садясь в транспорт или нужен каждому свой?
Если каждому свой, то нам нужно два. Ещё есть у вас? И как их купить? Приехав в Прагу? Спасибо.

Хохлуша

#8

Я правильно понимаю, что их можно купить без залога, так как срок действия  до 31.03?

Проездные Прага

Цитата: Хохлуша от Март 03, 2017, 08:03

Я правильно понимаю, что их можно купить без залога, так как срок действия  до 31.03?
их можно просто купить  ;)

Хохлуша

Все устраивает. Наберу вам в WhatsApp.