Прага
Замки
Пивные
Трансфер
Отели
Экскурсии

Автор Тема: 6.04.2017. Чешская крона уходит в свободное плавание!  (Прочитано 17895 раз)

• Турист
  • *
 у меня вопрос. Меняют ли в Праге старые доллары на кроны? Или это только в России такая фигня?

• Sr. Member
Кинтересно, какого года у вас доллары? 1817??
Современные доллары сегодня арабы на углу Вацлавской и Йиндришской покупали по 22,35 за долл
Продажа у них по 22,60 напротив чуть дальше стоит вечный хвост на обмен- покупка такая же, продажа 22,53 )))

• Турист
  • *
Ребят, как лучше поступить?
Накупить кроны сейчас или на месте? Еду через 3 недели, но за последние 4 месяца курс кроны к рублю с 2,3 вырос до 2,64.

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Чехланин
Ребят, как лучше поступить?
Накупить кроны сейчас или на месте? Еду через 3 недели, но за последние 4 месяца курс кроны к рублю с 2,3 вырос до 2,64.
Так и евро было три месяца назад около 60. А сейчас почти под 70, все поэтому и курс такой.
А так если-бы ругулярно знал что будет через 3 недели, то сидел бы не на форуме, а минимум за столом где-то в Минфине  :D :D :D
« Последнее редактирование: Июль 24, 2017, 10:07 от ЧЕХланин »

• Турист
  • *
А если немного задуматься, то обидно, что наша валюта в одном месте  ;D

• Турист
  • *
Современные доллары сегодня арабы на углу Вацлавской и Йиндришской покупали по 22,35 за долл
Продажа у них по 22,60 напротив чуть дальше стоит вечный хвост на обмен- покупка такая же, продажа 22,53 )))
Доллары 2001-го года. В России,я знаю их уже не принимают

• Sr. Member
« Ответ #51 : Авг. 22, 2017, 01:08 »
Доллары 2001-го года. В России,я знаю их уже не принимают
Кто же вам отказал, интересно?
В таком случае заводите карточку, например, Альфа-банка, ищете банкомат с приемом валюты, вносите туда, затем снимаете уже новые, нерванные и без чернильных печатей и пометок