Продам в Москве два проездных по Праге с 4 по 12 сентября

Автор Арсентий, Сен. 01, 2017, 13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Арсентий

Продам в Москве, начиная с 4 сентября, два проездных по Праге действием по 12 сентября
Цена - 1000 рублей или 350 крон за оба.
Территориально: 4-го - Шереметьево (в 12-00) или Куркино (после 14-00).
Начиная с 5-го: м.Трубная - с 10 до 17-00.
Писать сюда или смс на тел. +79037217762 - звонить только начиная с 4-го.

Информация: весь транспорт Праги на этот срок станет для вас бесплатным (пригородный - льготным). Для сравнения: один проездной всего лишь на 3(!) дня стоит в Праге 330 крон.

Арсентий

Добросовестно продал  на этом форуме уже 4 - 5 пар изденек - а репутация все равно - 0.

Господа (и дамы) - покупатели!
Не ленитесь отмечать здесь, что все у вас с проездными хорошо.
Хотя бы по возвращении из замечательной Чехии.
А то прямо-таки обидно!

ntkoz

Добрый день
Отправляла Вам смс.
12 сентября включительно?

Александр17

Нужен один проездной - Если готовы продать один проездной- я буду улетать 4 сентября из Шереметьево в это время и можно было бы встретиться там. И тогда просьба : дайте сразу знать - как только будете в Шереметьево. Моб. Тел. 8 9163765513 Александр

Арсентий


ntkoz

Цитата: Арсентий от Сен. 03, 2017, 13:09
Да, по 12-ое включительно.
Хорошо, забираем оба. Завтра созвонимся.

Арсентий

Договорились, бронирую для Вас изденки. Только уточните, где и когда собираетесь их получить.
Чтобы и я мог планировать время

ntkoz

Цитата: Арсентий от Сен. 03, 2017, 13:09
Договорились, бронирую для Вас изденки. Только уточните, где и когда собираетесь их получить.
Чтобы и я мог планировать время
5-го на Трубной.

Арсентий

Хорошо, подтверждаю, 5-го на Трубной, завтра созвонимся

ntkoz

Арсентий, добрый день!
Ставим с мужем первую единичку к Вашей репутации и карме на форуме :) Спасибо за проездной, а также за подсказку посетить зоопарк. Он действительно бесподобен и обязателен для посещения!
Кстати, возвращаясь  к вопросу о сроке действия проездного. Мы не узнавали, до какого часа он действует в последний день. Контролеров за 5 дней мы видели только 1 раз и то у нас не спрашивали билеты. Мы просто для себя решили, что проездной на месяц не зависит от часа покупки, а вот суточный зависит. И не заморачивались по этому поводу :)

Спасибо еще раз! Если поедем опять в Прагу, то обратимся к Вам: вдруг у вас опять найдется лишний билетик ;)

Наталия, Дмитрий