Куплю две езденки со сроком действия по 25 апреля включительно (СПб)

Автор AleksandrSPb, Апр. 10, 2018, 11:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AleksandrSPb

Куплю в  С-Петербурге две езденки по Праге со сроком действия как минимум по 25 апреля. :D
Готов рассмотреть предложения передачи проездных в Праге 20 апреля.  ;)

Мгзавреби

Готов продать Вам 2 езденки. Срок действия с 31 марта по 29 апреля. Цена 2 тыс.руб. за обе.
Метро "Владимирская" или "Достоевская".

AleksandrSPb

Цитата: Мгзавреби от Апр. 10, 2018, 12:04
Готов продать Вам 2 езденки. Срок действия с 31 марта по 29 апреля. Цена 2 тыс.руб. за обе.
Метро "Владимирская" или "Достоевская".

Добрый день!
За 2 тыс. руб. я бы взял, если бы их срок действия был хотя бы до 5 мая.
Готов взять ваши езденки за 1300, максимум 1500 руб.

Мгзавреби

Александр, Вам виднее. С учётом того, что крона больше привязана к паре доллар/евро, нежели к рублю, то последние события на валютной бирже дают основания полагать, что скоро каждая езденка будет стоить по 1.300 руб. Если Вам цена не подходит, сообщите мне об этом, пожалуйста, я их выставлю в открытую продажу. К сожалению, у меня нет езденок со сроком действия до 5 мая. С уважением,
Сергей.

AleksandrSPb

Цитата: Мгзавреби от Апр. 10, 2018, 14:04
Александр, Вам виднее. С учётом того, что крона больше привязана к паре доллар/евро, нежели к рублю, то последние события на валютной бирже дают основания полагать, что скоро каждая езденка будет стоить по 1.300 руб. Если Вам цена не подходит, сообщите мне об этом, пожалуйста, я их выставлю в открытую продажу. К сожалению, у меня нет езденок со сроком действия до 5 мая. С уважением,
Сергей.

Уважаемый Сергей, ваши доводы убедительны, но я остаюсь при своем мнении, поэтому рекомендую выставить ваши езденки в открытую продажу.
Ещё раз благодарю вас, что откликнулись на мой запрос.
Александр.

Мгзавреби