Проездные до 30 июня

Автор Андрей Праголюб, Май 09, 2018, 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Праголюб

Нужно два проездных сроком действия до 30 июня. Если кто-то едет в Прагу в конце мая-начале июня, то можем договориться заранее. Готов встретиться в Москве до 14 июня включительно, в крайнем случае утро 15.  +7(903)5117263, Viber, WhatsApp.

ЧЕХланин

О! Дачники потянулись к насиженным местам  :D :D :D   а как же открытие ЧМ по футболу?))) изменяем....

Андрей Праголюб

Да, блин, хотел 16 улететь, но разница в цене на билеты была очень существенная. Там посмотрю, под чешское 😀. В крайнем случае в интернете, если в кабаке не будет трансляции.

ЧЕХланин

Цитата: Андрей Праголюб от Май 09, 2018, 19:05
Да, блин, хотел 16 улететь, но разница в цене на билеты была очень существенная. Там посмотрю, под чешское 😀. В крайнем случае в интернете, если в кабаке не будет трансляции.
так я тоже планировал с нового года ещё 16 июня рвануть из этого дурдома...  Пока у нас город будет закрыт на 2 недели как блокадный Ленинград! всё одно работать не дадут эти хмыри с белого дома нормально....  Но посмотрел по ценам и решил что лучше в сентябре слетать. в два раза дешевле.

Андрей Праголюб

Да, летом цены нарядные. А я с семьёй еду, мы 15 прилетим вечером, потом 18 поедем по разным городам, 26 вернёмся в Прагу и 30 уже в Москву.

Андрей Праголюб

Но мы отвлеклись от вопроса проездных 😀. Я по прежнему открыт для предложений 😀

Андрей Праголюб