Куплю два проездных по Праге сроком действия до 23.09 включительно Москва

Автор NadezdaPraga, Сен. 07, 2018, 18:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NadezdaPraga

В Москве два внезапных путешественника ищут к взаимной выгоде с продавцом адекватного предложения о продаже 2-х проездных. ;D
Актуален поиск до 10.09 включительно, дальше уже придется искать варианты в Праге, чего не хотелось бы... Отзовитесь, пожалуйста :)


NadezdaPraga

К сожалению, передача в Шереметьево приводит к приличному подорожанию в итоге билетов( добираться в аэропорт или непросто, или дороговато

NadezdaPraga

В надежде, что кто-нибудь откликнется, подниму тему... внезапные путешествия тем и печальны, что нельзя все сделать заранее, эх!
Подойдет и вариант встречи в аэропорту в Праге или в самой Праге 11.09. Прилетаем рейсом в 15ч.
Пожалуйста, отзовитесь :-[

Tatyana 66

Едем в Прагу 23 снентябоя. Вы когда возвращаетесь? Я из Москвы. Нужно 2 езденки. Может, получится у Вас перекупить? Меня зовут Татьяна. Звоните 916-836-64-99

NadezdaPraga

Возвращаемся 23.09, в 17-40 рейс. Если никто не откликнется на выручить, то будем новые покупать, конечно. Вы первая на продажу потом, если сможем по времени пересечься. Позвонить не выйдет, едем без симок, сеть будет, спишемся через форум или другим способом. Договоримся, в общем)

Sts

Надежда, завтра в 10 прилетаю в Шереметьево, у вас во сколько вылет?

NadezdaPraga

У нас в 13-15. К 11 приедем в Шереметьево, ну, планируем, если ничего не случится по дороге как оно бывает.  Если вы не против, и можете недолго подождать, позвоню из такси.

NadezdaPraga

 В связи с тем, что нас спас в последний момент очень хороший человек Sts, тема закрывается) Отличная идея форума, на самом деле.