Чешское пиво в Москве..

Автор Татьяна 74, Фев. 26, 2017, 17:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Татьяна 74

Цитата: Андрей Праголюб от Март 02, 2017, 19:03
В сетевых нет. Ищите по инету. Сетевекам выгоднее калуга. Но учтите, цены на нормальное чешское пиво в московских барах от 270 за кружку и до бесконечности
Почему 270?В вашем ресторане150-170!

Андрей Праголюб

Цитата: Татьяна 74 от Март 02, 2017, 19:03
Цитата: Андрей Праголюб от Март 02, 2017, 19:03
В сетевых нет. Ищите по инету. Сетевекам выгоднее калуга. Но учтите, цены на нормальное чешское пиво в московских барах от 270 за кружку и до бесконечности
Почему 270?В вашем ресторане150-170!
Извините, но 150-170, это точно не Чехия. 100 %.

Татьяна 74

Не поняла.Они разлив везут из Чехии?

Андрей Праголюб

Многие да. Но там цена за 270. Если 150-170, то это точно не Чехия.

Татьяна 74

Цитата: Андрей Праголюб от Март 02, 2017, 19:03
Многие да. Но там цена за 270. Если 150-170, то это точно не Чехия.
Я про ваш ресторан.

Андрей Праголюб

В "моем" ресторане это цены за пиво их собственного приготовления.

Татьяна 74

То есть из Чехии они везут только Фердинанд св.?

Андрей Праголюб

Нет. Они вообще не возят. Ни один кабак не возит. Все покупают у дистрибьютеров. Мой кабак покупает Фердинанда. Он дешевле по закупке. Одно время продавали Старопрамен, но отказались из-за цены. Смиховское конечно мне больше нравилось, но не мне выбирать, а Фердинанд не самый плохой вариант.

H.E.L.L.

Цитата: Андрей Праголюб от Март 02, 2017, 19:03
В сетевых нет. Ищите по инету. Сетевекам выгоднее калуга. Но учтите, цены на нормальное чешское пиво в московских барах от 270 за кружку и до бесконечности
Да все есть и в сетевых. Такое ощущение, что я видел другие магазины в Москве) Просто в основном во всех магазинах, особенно в сетевых, пивные полки забиты русским пивом, а вот то, которое импортное, оно стоит в маленьком уголку и его обычно очень мало по видам, т.к. стоит неприлично дорого (например сейчас чешский козел порядка 200 руб)
Про рестораны соглашусь, что дешевле 300 руб. за поллитра натурального чешского (или любого импортного) не найти, а вообще то в любом ресторане можно спросить откуда идет поставка. Обычно всегда говорят (ну по крайней мере мне всегда говорили))) В том же Пилзнере сразу говорят что пиво калужское)))

Андрей Праголюб

Я имел ввиду не сетевые магазины, а сетевые кабаки. Типа Пилснер или Козловица. Или Кружка какая -нибудь

H.E.L.L.

Тогда сорри) Не понял))) А по кабакам чистая правда)))

Татьяна 74

Я тоже подумала о сетевых магазинах..Да и кабаки хороши!Раз чешские,то и пиво должно быть чешское!А не калужское,самарское или клинское!

H.E.L.L.

Цитата: Татьяна 74 от Март 03, 2017, 23:03
Я тоже подумала о сетевых магазинах..Да и кабаки хороши!Раз чешские,то и пиво должно быть чешское!А не калужское,самарское или клинское!
Эх, Татьяна.... Вашими бы устами.... ;D

Татьяна 74

Ок...меня смущает не столько производитель-сколько цена..Почему в центре Праги-30-40 крон стоит свежайшее пиво,а у нас  продают невесть что по такой-же цене.Ну и продавайте невесть что по соответствующему тарифу!Я поняла!Чтобы избавиться от"пивного алкоголизма",нужно попробовать чешское пиво.тогда наш суррогат в горло не полезет! :-\

Lobotryas

Друзья, в августе 2015 побывал Я в славном городе Волгоград. Попробовав пиво на их местных пивоварнях - Я просто обомлел... Вккснейшее пиво, просто чумовое! И стоит в ресторане 120-150 рублей за 0,5!!! Если кто-нибудь когда-нибудь соберется в Волгоград - Я дам наводку!